WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

WorkStat на 20% дешевле! Всего пять дней!

24 июня 2019 г.

В период с 24 по 28 июня 2019 года на все новые лицензии, расширение ранее приобретенных лицензий и продление технической поддержи, действует 20% скидка.

Лето – традиционно период отпусков и не только для сотрудников, но и для управляющего персонала. В отсутствие должного контроля, фактически пущенные на самотек производственные процессы могут легко свести на нет все потраченные ранее усилия.

Внедрение и приведение в порядок системы автоматического контроля рабочего времени позволит в значительной степени сократить возможные потери от расслабленной работы сотрудников, для которых отпуск руководителя – повод устроить себе лишний выходной прямо на рабочем месте.

Мы решили немного помочь и снизить затраты на приобретение нашего программного обеспечения, ведь впереди еще два месяца жаркого Солнца и теплого моря.

Для получения скидки достаточно оформить заказ на нашем сайте с 24 по 28 июня 2019 года с безналичной оплатой. Цена на странице оформления заказа указана без скидки.

Данное предложение распространяется на прямые заказы с безналичной оплатой и не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

Акция действует всего пять дней!

Перейти на страницу заказа

 

Последние новости