WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Предновогодние скидки или "Давайте поторгуемся!"

18 декабря 2017 г.

Вот и подходит к концу 2017 год. До конца года осталось всего две недели и их нужно использовать с толком. Настало время взять свой список планов на этот год и успеть вычеркнуть из него еще парочку пунктов. Если в этом году Вы планировали ввести в своей компании систему учета рабочего времени и, наконец, организовать эффективную систему контроля над работой сотрудников – пришло время!

Мы запускаем уникальную акцию и предлагаем Вам поторговаться с нашими менеджерами и получить 10%, 15%, 20%, а возможно даже 30% скидки на все наши продукты. Кто-то даже сможет получить подарки и специальные предложения на развертывание программы учёта рабочего времени в соответствии со спецификой работы и задачами своей компании.

Учитывая, что лицензии на наши продукты бессрочны, мы сомневаемся, что Вам удастся найти лучшее предложение. Если Вам повезет, и Вы все же найдете что-то лучшее, что ж, пожалуй, это отличный аргумент поторговаться с нами еще!

Предложение действительно вплоть до самого конца года, а именно вплоть до последнего дня в этом году – до 31 декабря 2017 года. Да, да, мы готовы дать еще целых два дня, на случай, если Вы будете сильно заняты в последние рабочие дни. Для получения скидки достаточно просто позвонить или написать нам на электронную почту.

Мы ждем ваших звонков с 9:00 до 18:00 по телефону:

8 (863) 294-05-31

или можете написать нам на электронную почту: sales@workstat.ru

Не упустите возможность выгодно подготовить свою компанию к новым успехам в новом году!

 

Последние новости