WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Workview Terminal Server 4.8.0

5 сентября 2014 г.

Уважаемые пользователи программы Workview Terminal Server, эта новость в первую очередь для Вас! Мы знаем, Вы долго ждали очередного обновления программы и читали новости о выходе обновлений для других версий программы Workview. Если мы правы, то Вы уже знаете, чего можно ожидать от очередного обновления. Исходя из наших предыдущих сообщений, список функций программы Workview Terminal Server должны были пополнить:

  • новые информационные поля в учетных записях пользователей;
  • фотографии пользователей в отчетах;
  • группировка сотрудников по подразделениям;
  • возможность скрывать отдельных сотрудников в общем списке;
  • закрепление за одним сотрудником нескольких учетных записей;
  • формирование суммированных отчетов по группам сотрудников;
  • поддержка значительно расширенного набора Интернет браузеров;
  • и т. д.

Ожидания нужно оправдывать и скажем просто: Все так и есть! Но, мы подготовили и небольшой сюрприз. Многие пользователи программы Workview Terminal Server параллельно с этой версией программы используют также программу Workview Office. При просмотре статистики по работе пользователей в этом случае ранее приходилось переключаться между двумя программами и формировать отдельные отчеты. Теперь зарегистрированную копию программы Workview Terminal Server можно использовать совместно с программой Workview Office. Для этого достаточно запустить из-под учетной записи администратора основной файл модуля слежения программы Workview Terminal Server и установить флажок, разрешающий программе работу в сетевом режиме.

Для этого, после установки обновления, перейдите в системный каталог Windows\SysWOW64 для 64-х битной операционной системы или Windows\System32 для 32-х битной ОС. Найдите файл «wvsrv.exe» и запустите его от имени администратора. Установите галочку «Разрешить удаленные подключения от программы Workview Office» и нажмите кнопку «Применить». С этого момента Вы можете добавить терминальный сервер в список контролируемых компьютеров в программе Workview Office и просматривать в ней консолидированные отчеты с учетом работы пользователей, как на персональных компьютерах, так и на сервере.

Данное обновление программы доступно всем пользователям. Чтобы перейти на новую версию деинсталлируйте предыдущую версию программы через Панель управления Windows и установите новую.

 

Последние новости