WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Обновление до версии 4.6.5

11 сентября 2013 г.

В связи с переходом браузера Opera на новый движок Blink с привязкой к проекту Chromium потребовались новые алгоритмы получения информации о просматриваемых интернет сайтах. В версии 4.6.5 программы Workview встроена поддержка новых версий браузера Opera, а также новых версий браузера Google Chrome, который также претерпел изменения.

Кроме того в программе Workview Office добавлен механизм фонового обновления данных. Теперь программа сама обновляет данные с контролируемых компьютеров. Период обновления данных определяется количеством контролируемых компьютеров и находится в диапазоне от 15 до 30 минут. Благодаря фоновому обновлению данных теперь не нужно специально включать контролируемые компьютеры, если на момент когда необходимо просмотреть свежие данные, они выключены.

Еще одной особенность программы Workview Office версии 4.6.5, которая непременно понравится системным администраторам, является реализованная возможность автоматического обновления модулей слежений. Таким образом, если у Вас уже установлена программа Workview Office с модулями слежения версии не ниже 4.6.0, то после переустановки основной программы все модули слежения будут обновлены автоматически. Переустанавливать их вручную уже не нужно. Просто установите и запустите новую версию программы на главном компьютере.

Для перехода на новые версии программы Workview скачайте дистрибутив с нашего сайта, деинсталлируйте предыдущую версию программы (из панели управления) и установите новую. Все данных при переустановке программ будут сохранены.

 

Последние новости