WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Workview Office 4.4.0

26 сентября 2012 г.

На нашем сайте доступна новая версия программы Workview Office. В новой версии реализована поддержка терминальных сессий. Также изменения коснулись основных графиков выводимых программой. Так на графике активности теперь с помощью удобной рулетки можно легко отмерять различные интервалы времени. Например, можно точно определить продолжительность обеденного перерыва. Для этого достаточно просто щелкнуть мышкой по графику активности в начале измеряемого интервала и перемещая курсор мыши определить его продолжительность. Второй клик мышкой фиксирует конец интервала. Для того, чтобы убрать рулетку с графика достаточно кликнуть по нему еще раз. Пример, работы рулетки представлен на рисунке.

Кроме того, изменились и графики отображающие информацию о работе пользователей с Интернет сайтами. Так раньше выводился полный список посещенных сайтов. Это вызывало некоторые неудобства когда за день посещенных сайтов было очень много и они все выводились на экран. Теперь по умолчанию выводится ограниченный список наиболее долго просматриваемых сайтов, а при желании он легко может быть развернут полностью одним кликом мышки. Также добавился и суммированный график посещения Интернет сайтов. Пользоваться им очень удобно, когда, например, нужно оценить данные сразу за месяц.

Скачать новую версию программы можно по ссылке. При обновлении программы необходимо сначала деинсталлировать предыдущую версию и только затем установить новую. Данные при этом будут сохранены.

Новая версия программы поддерживает работу как с модулем слежения версии 4.4.0, так и с модулем предыдущей версией 4.3.0. Если предыдущая версия модуля слежения работает стабильно, то обязательной необходимости в её обновлении нет.

 

Последние новости