WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

С Новым 2014 годом!

31 декабря 2013 г.

Дорогие наши клиенты и пользователи программы Workview, мы поздравляем Вас с приближением Нового года! Желаем Вам и вашей компании больших успехов в делах, достижения поставленных целей, крупных заказов, новых идей, продуктов и услуг! Пусть Новый 2014 год принесет Вам и вашим сотрудникам стабильный и высокий доход, мир и порядок в коллективе, а все сплетни, зависть и недопонимание останутся в прошлом!

В преддверии Нового года, мы предлагаем скидки от 15% на все наши программные продукты! До 15 января 2014 года Вы сможете приобрести новые лицензии на программы Workview Home, Workview Office, Workview Terminal Server или расширить действующую лицензию на программу Workview Office со скидкой от 15%.

Если Вы уже приобретали наши программы раньше, то сообщите об этом менеджеру при оформлении заказа и Вам будет предоставлена дополнительная скидка. Кроме того, по новогодним заказам действует программа предварительного заказа. Вы можете оформить заказ на праздниках и оплатить его до конца января со скидкой.

Спасибо за то, что были с нами в этом году!
Так будем же вместе и в следующем!

 

Последние новости