WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Версия 5.2

26 июня 2017 г.

Мы продолжаем развивать наш программный продукт, при этом всегда стараемся прислушиваться к пожеланиям наших клиентов. Тот или иной функционал в программе зачастую появляется именно благодаря вам. Изначально мы планировали выпустить новую версию программы с поддержкой экспорта данных в формате XML, но на этапе тестирования новой версии некоторые клиенты высказали пожелание – реализовать также выгрузку данных в формате XLS. Данный формат больше других подходит для последующей ручной обработки и анализа информации, так как позволяет использовать для этих целей популярные табличные редакторы Microsoft Office Excel, Open Office Calc и другие. Вместе с тем, формат XML позволяет легко реализовать автоматизированную обработку данных, так как он, по факту, является общепринятым стандартом для обмена данными между различными информационными системами. Очевидно, оба формата могут оказаться в равной степени полезными. Поэтому мы, немного задержали выпуск обновления, и в новой версии программы был реализован экспорт данных сразу в двух форматах: в XML и XLS.

При выгрузке данных из программы пользователь может самостоятельно определить состав и структуру отчета. Выгрузка данных возможна за любой произвольный период времени. Выгружать данные можно отдельно по каждому сотруднику, отделу или сразу по всей организации. Кроме того внесен еще ряд менее существенных изменений и исправлений.

Для обновления программы достаточно переустановить программу на основном компьютере. Обновлять модули слежения версии 5.1 ненужно. Для корректной установки обновления мы рекомендуем удалить текущую версию программы из «Панели управления» в настройках компьютера, а уже после этого установить программу с нового дистрибутива. Обновление до версии 5.2 доступно всем пользователям программы WorkStat.

Спасибо за вашу помощь в развитии нашего продукта. Если у вас есть какие-либо пожелания по функционалу программы, пожалуйста, присылайте их на нашу электронную почту: support@workstat.ru. Все предложения будут рассмотрены в обязательном порядке и учтены в плане дальнейшего развития программы WorkStat.

Перейти на страницу загрузки

 

Последние новости