WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

WorkStat 5.0 уже в продаже

19 августа 2016 г.

Мы завершили все тестовые испытания нашей новой программы и хотим поблагодарить всех, кто помогал нам с тестированием программы. Разумеется, те из вас, кто внёс наиболее весомый вклад в ходе испытаний бета версии программы WorkStat, были отмечены ценными призами и подарками. У нас получился технически довольно сложный продукт, провести тестирование которого во всех возможных режимах эксплуатации - весьма сложная задача. Поэтому мы ещё раз выражаем нашу большую благодарность тем, кто помог нам в этом нелёгком деле.

Пару слов по поводу лицензирования. Пользователи, которые приобрели программу Workview менее года назад (ещё не закончился период технической поддержки), могут перейти с программы Workview на новую программу совершенно бесплатно. Для этого достаточно удалить старую программу через панель управления, затем установить программу WorkStat и провести её активацию с уже имеющимся серийным номером. Программа WorkStat Office поддерживает автоматическое обновление модулей слежения, и переустанавливать их вручную может потребоваться лишь в крайнем случае.

Также перейти на новую программу могут пользователи программы Workview, которые приобрели программу в 2015 и 2014 годах и при этом не израсходовали лимит активаций серийного номера. Мы не забыли и про остальных пользователей программы. Если вы приобретали программу ранее 2014 года или использование имеющегося серийного номера для активации программы невозможно, то вы можете приобрести лицензию на программу WorkStat по льготной цене – всего за 20% от стоимости. Льготный период действует в течение трёх месяцев.

Рекомендуем не затягивать с переходом на новую программу, так как поддержка программы Workview будет прекращена 28 октября 2016 года.

Спасибо, что были с нами всё это время!

 

Последние новости