WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Workview Office 4.7.0

26 декабря 2013 г.

Уважаемые пользователи программы Workview Office. Уже сейчас на сайте доступна новая версия программы. Программа претерпела значительные внутренние изменения. При формировании отчетов программа теперь ориентируется непосредственно на сотрудника, а не на его учетную запись или компьютер за которым он работал. Благодаря этому стало возможным свободное перемещение сотрудников между компьютерами и одновременное использование ими нескольких учетных записей. Отчет о работе сотрудника формируется сразу по всем компьютерам.

Также были добавлены дополнительные информационные поля в карточках сотрудников. Учетную запись теперь можно дополнить фотографией и контактной информацией. Указанная информация отображается в окне отчетов при наведении указателя мыши на имя или фотографию пользователя.

Следующим существенным изменением можно считать возможность формирования отчетов и просмотра сведений в соответствии с реальной структурой организации. Теперь в программе можно создать структуру организации с практическим любым количеством отделов и подразделений.

Перечень основных изменений:
– представление структуры организации в виде дерева;
– представление списка сотрудников в структуре организации;
– закрепление за одним сотрудником нескольких учетных записей;
– сокрытие в списке уволенных сотрудников;
– формирование суммированных отчетов по отделам и подразделениям;
– суммированные отчеты по сотрудникам;
– расширился набор информационных полей пользователей;
– к учетным записям теперь можно прикреплять изображения, причем из большинства графических форматов (jpg, bmp, png, gif, tiff);
– для удобства выделения сотрудников на фотографиях введена возможность выбора и вырезания нужного фрагмента из большой фотографии (программа сама приводит изображения в нужный формат);
– новый формат документа WVD.

При обновлении программы до версии 4.7.0 рекомендуем деинсталлировать предыдущую версию программы и только затем устанавливать новую. Модули слежения версии 4.6.0 будут обновлены автоматически, для более ранних версий потребуется обновить их вручную.

 

Последние новости