WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Workview Office 4.8.0

28 августа 2014 г.

Мы снова рады приветствовать Вас, и хотим поделиться очередными хорошими новостями! На нашем сайте доступна новая версия программы Workview Office. Как мы и обещали, в новой версии расширился набор браузеров, работу в которых можно отслеживать с помощью нашей программы. Теперь список браузеров состоит из десятка самых популярных браузеров, включая браузеры от Яндекс и Mail.ru.

Учитывая обращения пользователей по поводу нестабильной работы механизма просмотра удаленных рабочих столов, мы существенно изменили эти алгоритмы. Теперь скорость ответа от контролируемых компьютеров стала выше, пропали ошибки, связанные с нестабильностью работы локальной сети. Кроме того, если раньше в списке просматриваемых компьютеров отображались только те машины, доступ к которым был проверен на момент открытия окна просмотра, то теперь этот список формируется налету и динамически изменяется с течением времени. В результате если через какое-то время программа обнаруживает новый включенный компьютер или смену пользовательской сессии, информация в списке обновляется автоматически. Также более плавным стало переключение между экранами и окном предварительного просмотра для разных компьютеров и групп пользователей.

Еще одно изменение коснулось работы пользователей в терминальном режиме. В настоящее время программа позволяет получать сводную информацию о работе пользователей по нескольким компьютерам. Если пользователь работает в режиме удаленного рабочего стола на одном из компьютеров в сети, то это время работы фиксируется только на удаленном компьютере. Время работы в программе удаленного рабочего стола не фиксируется. Это позволяет избежать удвоения времени работы при использовании сотрудниками терминального доступа. Если же потребуется просмотреть информацию о времени работы именно в самой программе удаленного доступа, достаточно переключиться на отображение информации по заданному компьютеру.

Обновление доступно всем пользователям программы. Для того чтобы перейти на новую версию программы Workview Office, скачайте дистрибутив программы с нашего сайта. Удалите предыдущую версию программы через Панель управления Windows (все данные при этом сохранятся) и запустите установку новой версии. Выполнять установку программы поверх старой версии не рекомендуется.

Сейчас мы работаем над версией программы Workview Terimanal Server, выход которой ожидается уже на следующей неделе.

 

Последние новости