WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

WorkStat 5.1

28 декабря 2016 г.

На нашем сайте доступны дистрибутивы новой версии программы WorkStat. Обновление затронуло все базовые версии программы. Переход на новую версию настоятельно рекомендуется в случае использования сотрудниками Янденкс.Браузера, а также в том случае, когда компьютер с Windows XP используется в качестве сервера терминалов.

Ряд изменений в программе был внесен по просьбам пользователей. Так, новая сборка допускает совместную установку программ WorkStat Office и WorkStat Termianl Server на одном компьютере, что может оказаться удобным для небольших организаций, в которых единственный сервер задействован как для управления сетью, так и в качестве сервера терминалов. Также в программу был добавлен новый график, отражающий время работы сотрудников за несколько дней или месяцев. График доступен при просмотре информации, как по отдельным сотрудникам, так и по группам (отделам). Как нам кажется, данный график будет удобен при анализе работы сотрудников в целом за неделю или месяц.

Помимо прочих изменений, также внесены исправления в работе программы просмотра рабочих столов ScreenView Online. Если вы сталкивались с проблемами при просмотре отдельных пользовательских сессий, то рекомендуем попробовать установить данное обновление.

Перейти на страницу загрузки.

 

Последние новости