WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Выпуск версии 4.1.2

9 сентября 2011 г.

Обновление программы Workview. Выпущена версия 4.1.2. Основные изменения в данной версии программы затронули модуль сбора информации, который подвергся глубокой модификации. Теперь все данные собираемые программой на контролируемых компьютерах сохранятся от имени системы, а не от имени текущего пользователя. Тем самым упрощен процесс установки программы и исключена необходимость в дополнительном назначении прав на доступ к каталогу программы. Кроме того, повысилась степень защиты данных. Теперь обычные пользователи даже не могут просмотреть файлы с данными, собранными программой.

Еще одно существенное изменение связано с доступом к данным от главного модуля программы. Теперь обновление данных доступно даже в том случае, если компьютер просто находится во включенном состоянии даже без активной учетной записи пользователя. Т.е. тогда, когда ни одна из пользовательских сессий не запущена.
В связи с изменениями в новых версиях браузера Google Chrome, для корректной работы программы был изменен алгоритм получения информации от данного браузера.

Для обновления модулей сбора информации на тех компьютерах на которых установлены их более ранние версии необходимо деинсталлировать предыдущую версию. Все данные собранные программой при этом будут сохранены. После деинсталляции модулей мы рекомендуем проверить, что следующие файлы действительно были удалены: “Windows\System32\wvsrv.exe” и “Windows\System32\wvuser.exe”. Только после этого можно устанавливать новую версию модулей сбора информации.

 

Последние новости