WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

WorkStat 5.4 - бесплатное обновление

31 января 2019 г.

За прошедший год мы подготовили и выпустили несколько обновлений программы, включая технические обновления и персональные сборки для отдельных клиентов. Новая версия была подготовлена с учетом всех этих изменений, часть из которых уже успешно прошла апробацию.

Данное обновление затрагивает все версии программы WorkStat, и является рекомендованным для использования с начала этого года. Несмотря на ограничения по технической поддержке, данное обновление доступно всем пользователям программы.

Изменения и исправления в новой версии программы:

  • улучшена отрисовка графика активности;
  • поддержка новых версий браузеров Opera и Яндекс.Браузер;
  • обновлен алгоритм получения информации об открытых документах;
  • добавлена выгрузка отчетов по опозданиям сотрудников;
  • добавлен производственный календарь на 2019 год;
  • улучшена поддержка русского языка в URL адресах.

Для установки обновления скачайте дистрибутив для вашей версии программы с официального сайта: http://workstat.ru/download/. Безопасно удалите установленную ранее версию программы WorkStat через «Панель управления» (регистрация и настройки сохранятся) и заново установите программу с нового дистрибутива. При установке программы с дистрибутива обязательно проверьте корректность заданных параметров установщика.

При первом запуске новой версии WorkStat Office, программа предложит обновить модули слежения в автоматическом режиме. Согласитесь с обновлением и подождите некоторое время, пока модули не будут обновлены. На компьютерах, на которых включена защита системных файлов, может потребоваться переустановить модули слежения вручную.

Перейти на страницу загрузки

 

Последние новости