WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Теперь и на сервере

10 августа 2012 г.

Рады сообщить, что в результате серьезной работы проделанной нашими программистами для Вас стала доступна новая версия программы — Workview Terminal Server. Как уже ясно из названия версии она ориентирована на контроль за работой пользователей через удаленный рабочий стол. Workview Terminal Server обладает тем же основным функционалом, что и базовая версия программы Workview Office, но поддерживает работу с неограниченным количеством одновременно активных пользовательских сессий. Кроме того, не обошлось и без нововведений.

Новая версия программы обладает возможностью просмотра рабочих столов пользовательских сессий в реальном режиме времени. При желании Вы можете открыть и посмотреть на рабочий стол любого из пользователей. Больше не нужно подходить к своим сотрудникам со спины, чтобы увидеть с чем они работают в данный момент. Все что нужно, это открыть в программе соответствующее окно. Благодаря же возможности просмотра уменьшенных изображений рабочих столов, можно легко сориентироваться в работе всего отдела и выбрать для просмотра экран того пользователя, который привлечет ваше внимание. В результате отпадает необходимость в последовательно перещелкивании с одного экрана на другой.

Мы уверены, что Workview Terminal Server займет достойное место среди специальных серверных приложений. Если в вашей организации используется сервер с ОС Windows Server 2003 или 2008 и пользователи работают на нем через RDP соединение, то мы предлагаем Вам прямо сейчас попробовать Workview Terminal Server в деле.

 

Последние новости