WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

С Новым 2013 годом!

27 декабря 2012 г.

Уважаемые пользователи нашей программы и просто посетители нашего сайта, в преддверии Нового 2013 года у нас для Вас сразу две новости! Но прежде нам бы хотелось поздравить Вас с приближением нового года! Нам хочется пожелать Вам и вашей компании больших успехов в наступающем году, и чтобы год прошедший запомнился хорошими событиями, которых, мы уверены, было не мало! Пусть весь 2013 год вам сопутствует удача, хорошее настроение и крепкое здоровье!

Какие же хорошие новости мы приготовили для Вас на кануне нового года? Скажем просто, по вашим просьбам в программе Workview Office появился функционал позволяющий удаленно подключаться к компьютерам сотрудников и просматривать их рабочий стол. Теперь Вы прямо со своего рабочего места можете увидеть, что отображается в этот момент времени на мониторе любого вашего сотрудника. В программе реализована одновременная поддержка нескольких мониторов, так что если к компьютерам ваших сотрудников подключено по два, три, четыре, восемь, десять мониторов Вы сможете взглянуть на любой из них. Для этого достаточно просто переключиться на нужный монитор, и делается это также просто как на обычном телевизоре. Кстати, Вам наверняка знакома функция предварительного просмотра каналов, которая встречается сейчас на большинстве телевизоров. Что ж, и эта функция тоже есть в нашей программе. Только она показывает не телевизионные каналы, а текущие активные мониторы сотрудников. С помощью этой функции Вы сразу сможете заметить, кто раскладывает пасьянс и кто сидит в Интернете.

Неплохо, правда! Но и это еще не все!

До 15 января 2013 года мы предлагаем оформить заказ на программу со скидкой От 15%. Да, да! Не «до» как все привыкли видеть на вывесках в обычных магазинах, а именно «от»! Скидка 15% сразу же предоставляется всем новым клиентам. Если Вы уже оформляли заказ на нашу программу, то можете рассчитывать и на большую скидку. Данное предложение действует на все пакеты программ и на все расширения.

Кроме того, для всех наших клиентов переход с ранних версий Workview Office на версию 4.5 является бесплатным. Только, обращаем ваше внимание! При установке новой версии программы необходимо будет также обновить и все модули слежения.

 

Последние новости