WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

XI Международный БИЗНЕС-ФОРУМ на Дону

24 октября 2011 г.

20-22 октября состоялся очередной Международный БИЗНЕС-ФОРУМ на Дону. Форум собрал более 200 участников, а всего в его работе приняло участие более 5 тысяч человек. В рамках форума проходила выставка компаний представляющих различные продукты и технологии. Были представлены как уже известные продукты так и передовые разработки различных предприятий и организаций. Большая часть выставки была отведена под инновационные продукты и технологии.

Наша компания представила на форуме программное средство контроля и учета рабочего времени Workview Office. За время работы форума, стенд компании посетили десятки индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций. Представленный на стенде программный продукт вызвал живой интерес среди посетителей, многие были удивлены возможностями программы по контролю за сотрудниками и той наглядностью с которой представляется информация. На стенде удалось продемонстрировать как работу самой программы, так и примеры формируемых ей отчетов. В результате большинство руководителей оказались заинтересованы в приобретении программного продукта и скорейшем его внедрении в рабочий процесс.

Следует отметить, что интерес к программе проявили как представители малого и среднего, так крупного бизнеса. Кого-то интересовал вопрос установки программы на 5-10 компьютеров, кого-то на 200 и более.

Естественно помимо руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей среди посетителей выставки было много и рядовых сотрудников. При посещении стенда нашей компании и знакомства с возможностями программы Workview у них в основном звучал один и тот же комментарий «Только не показывайте эту программу нашему руководству!». Но пожалуй мы не будем к нему прислушиваться. Ведь программа Workview создана именно для руководителей организаций которые хотят знать правду о том как работают их сотрудники. Кому же хочется платить зарплату своим сотрудникам за просиживание рабочего дня в «Одноклассниках»?!

Конечно же нельзя обойти вниманием и такой пласт среди посетителей выставки как системных администраторов. Многие из них поначалу заявляли «А зачем покупать еще какую-то программу если все сайты можно просто заблокировать и потом смотреть по логам на сервере?». Однако стоило им посмотреть на то, как представляется информация в нашей программе и сопоставить цену программы её возможностям как все становилось на свои места. Естественно никто не захочет каждый день по несколько часов просматривать текстовые записи в логах на сервере, если можно увидеть все наглядно на графике и потратить при этом всего пару минут.

В заключение можно сказать, что все задачи которые мы поставили, принимая решение об участие в форуме были успешно выполнены. Нам удалось показать программу нашим потенциальным клиентам, вызвать интерес у представителей различных СМИ, договориться о продажах программы в ближайшее время. Кроме того, нельзя переоценить опыт прямого общения с клиентами. Ведь мы узнали их мысли, переживания и пожелания по поводу будущего нашего продукта.

 

Последние новости