WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

WorkStat 5.0 beta

19 мая 2016 г.

Друзья, мы рады сообщить вам о том, что большая часть работ, связанных с обновлением программы Workview, завершена. На этой неделе мы подготовили для вас тестовую версию новой программы. Мы существенно переработали дизайн программы и проделали большую работу по внутренней оптимизации. Благодаря вашим отзывам и обращениям в службу поддержки нам удалось выявить все слабые стороны, которые требовали доработки. Надеемся, что новые механизмы работы с данными и обмена информацией позволят повысить общую надёжность программы и свести к минимуму возможные отказы. Кроме того, в программу заложен большой потенциал по дальнейшему развитию и добавлен ряд новых функций. К примеру, появилась возможность контроля работы с документами.

В результате проделанной работы фактически получен новый программный продукт. Мы намерены существенно расширить линейку предлагаемого программного обеспечения и поэтому стремимся явно выделить отдельные направления. Так, основной вектор дальнейшего развития данного продукта – сбор и наглядное отображение статистической информации о работе за компьютером. Поэтому мы приняли решение вывести его на рынок под новым наименованием – WorkStat™. Прямо сейчас вы можете скачать бета-версию программы по адресу: http://workstat.ru.

Программа WorkStat в настоящее время полностью интегрирована с программой ScreenView, предназначенной для записи и просмотра снимков экрана и ScreenView Online, предназначенной для просмотра экранов в реальном времени. О программе ScreenView мы уже сообщали ранее. Более подробно с ней можно ознакомиться на сайте: http://screenview.ru. С настоящего момента программа ScreenView может быть использована как самостоятельное решение или совместно с программой WorkStat. При этом в последнем случае программа ScreenView выступает в качестве расширения и будет доступна пользователям WorkStat по специальной цене.

Ещё раз отметим, что бета-версия программы доступна по адресу http://workstat.ru. Мы с нетерпением ждём ваших предложений и замечаний о новой программе. Ведь именно от вашей активности будет зависеть окончательная дата релиза.

 

Последние новости