WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

WorkStat 5.3 – CAD под контролем!

12 февраля 2018 г.

В данном релизе мы уделили большое внимание модулю, отвечающему за контроль работы пользователей с электронными документами. Была улучшена стабильность работы модуля и расширен список поддерживаемых программ. Как мы обещали ранее, помимо офисных пакетов, был реализован механизм контроля работы с проектами в популярных CAD системах. Список контролируемых CAD систем был сформирован по обращениям наших клиентов и на настоящий момент включает в себя AutoCAD, ArchiCAD, nanoCAD (в версии nanoCAD Plus и nanoCAD free), а также ZWCAD. В дальнейшем мы надеемся расширить этот список.

Если в вашей компании используются какие-либо другие системы автоматизированного проектирования, и вы хотели бы видеть информацию о работе с ними, просто напишите нам: support@workstat.ru. Мы обязательно рассмотрим возможность добавить поддержку этих систем в новых версиях программы.

Помимо добавления поддержки CAD систем, в этой версии программы внесены, накопленные за последнее время, исправления и небольшие изменения. В частности, улучшена поддержка пакета офисных приложений LibreOffice; добавлен контроль документов в Adobe Acrobat; в версии WorkStat Terminal Server доработан механизм контроля «брошенных» сессий.

При обновлении программы рекомендуется полностью удалить старую версию программы через «Панель управления» (настройки и данные при этом сохранятся), а только потом устанавливать обновление. Модули слежения будут обновлены автоматически при первом запуске программы.

Перейти на страницу загрузки

 

Последние новости