WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Продукты НПО «Редут» внесены в единый реестр российский программ

12 декабря 2017 г.

Первая версия нашей программы учета рабочего времени была выпущена в 2011 году, с тех пор мы непрерывно работаем над развитием продукта и его адаптацией к потребностям отечественных компаний. Сегодня мы можем гордиться тем, что такой интересный программный продукт был создан в России силами исключительно наших специалистов без привлечения какого-либо внешнего финансирования, независимо от различных фондов и инвесторов. Это позволило нам остаться верными своим принципам и сохранить ограничения по функционалу, которые не позволяют нарушать права сотрудников при использовании наших программ.

Сейчас мы рады сообщить, что наши программы успешно прошли проверку Минкомсвязи России и были включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Программы WorkStat и ScreenView признаны соответствующими требованиям, предъявляемым к программному обеспечению для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с постановлением Правительства РФ №1236 от 16 ноября 2015 года. Таким образом, программы WorkStat и ScreenView могут быть рекомендованы для приобретения и использования в государственных организациях и компаниях с государственным участием. Уверены, это открывает широкие перспективы для наших продуктов на внутреннем рынке.

Отметим, что программа WorkStat была внесена в единый реестр российских программ и баз данных еще в августе этого года, но так как программа ScreenView входит в дистрибутив программы WorkStat и может быть установлена в качестве расширения, мы были вынуждены дождаться завершения процедуры регистрации всех продуктов.

Регистрационные записи наших программ в едином реестре российских программ и баз данных:

№3897 - Программное средство контроля рабочего времени WorkStat, 16 августа 2017 года.

№4050 - Программа просмотра и записи снимков экрана ScreenView, 11 декабря 2017 года.

Если вы хотели приобрести наши продукты, но небыли уверены в возможности корректного оформления всех необходимых документов, то можете сделать это сейчас! Мы будем рады обсудить все возможные вопросы и предложить решение, максимально отвечающее особенностям и специфике работы именно вашей организации. Благодарим за понимание и терпение наших клиентов из государственных организаций, надеемся на дальнейшее плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

 

Последние новости