WorkStat
8 863 294 05 31
Мы работаем с 9:00 до 19:00

ООО НПО "Редут"

Простота использования и богатство возможностей!

Новая программа – ScreenView уже доступна для тестирования

11 ноября 2015 г.

Как уже сообщалось ранее, мы активно работаем над новой платформой для программы Workview, и вот уже сегодня готовы представить первые результаты. Что изменилось? Во-первых, мы пересмотрели работу модуля слежения, что позволило еще более снизить использование системных ресурсов и увеличить общую надежность работы всей системы.

Во-вторых, на базе новой платформы программы мы представляем наш новый продукт – программу ScreenView. Программа предназначена для записи и просмотра снимков экрана. То есть она выполняет ту функцию о реализации, которой нас просили сами пользователи. Но так как мы не готовы останавливаться на простых решениях, то реализовали данный функционал максимально удобно. Так просматривать снимки экрана можно по принципу просмотра видеофильма с возможностью перемотки и перескоков на любой момент времени. Программа работает полностью в фоновом режиме и Вам не нужно вручную обновлять данные и удалять старые файлы.

Предполагается, что программа будет доступна как в качестве расширения основной программы, так и в виде самостоятельного программного продукта. Сейчас программа проходит тестовые испытания и доступна в режиме бета тестирования. Для участия в тестировании программы, пожалуйста, сообщите нам о своем желании по электронной почте.

 

Последние новости